Счет италия албания

Албания 0:1 Италия - Онлайн трансляция футбольного матча. 09.10.2017

Перерыв

-

Звучит свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло в нашей встрече не открыт. Италия и Албания пока расписывают безголевую. Ждем вторую половину встречи.

Опасный момент

44'

Инсинье удается проникнуть в чужую штрафную и нанести удар в дальний угол с правого края. Мяч проходит рядом с ближней штангой, едва ее не цепляя.

43'

Испания, кстати говоря, тоже не может забить гол в ворота Израиля. Так что не только Италия расслабленно играет впереди, но и их соперник по группе.

42'

Большие трудности у Италии впереди. Вроде бы такие известные футболисты действуют в атаке, но толку от этого маловато.

41'

Проблемы у Сербии в домашнем матче. Грузия просто из принципа не хочет пускать на чемпионат мира Сербию, но та пока едет в Россию даже с ничьей, ведь в параллель Уэльс и Ирландия друг другу голов пока не забили. Очень интересная развязка в группах нас ждет.

Судья

39'

Нет, конечно, с такой игрой ловить Италии сегодня нечего. Инсинье упал в чужой штрафной сейчас и пытался у рефери выпросить пенальти. Судья на "точку" не указал.

38'

Смогла подойти вплотную к воротам соперника Италия. Даже можно сказать, что прижала оппонента к воротам, но ничего это не дает гостям. Ничего.

37'

Да, ничего интересного не может Италия придумать на поле. Инсинье сейчас выполнил бесхитростный заброс в чужую штрафную. Неточно получается.

35'

А н-нет, все-таки Македония в ворота скромного Лихтенштейна один гол отправила. Уже неплохо. Есть хоть какой-то результат.

34'

Скоро уже и первый тайм подойдет к концу. Пока ни в одном из матчей, проходящих в параллельно, не забитого голов. Вот это да! Бывает же такое, друзья!

33'

Даже Буффона сейчас подключили в своей атаке итальянцы. Давненько Джиджи мы не видели в игре. Но вот пас от на Кьеллини сейчас отдал. Уже не зря на игру вышел.

Фол, нарушение

31'

Аут зарабатывает сборная Албании на своей половине поля. Инсинье пытается навязать борьбу сопернику, но наступает тому на стопу. Фол в атаке фиксируется у гостей.

30'

Бьется, конечно же, за престиж сегодня сборная Албании, тогда как игрок итальянской дружины Бонуччи вновь фолит, но теперь на левом фланге. Против Аголи фол.

29'

В общем-то, уже и сами албанцы не так активны. Все-таки усталость сказывается и у этих футболистов в ногах. Силы же не безграничны.

28'

Фактически полчаса игрового времени отыграли команды. На ровном месте сейчас потерял снаряд Иммобиле, который упустил сферу на левом фланге за боковую.

26'

Честно говоря, я думал, что сборная Италии сможет уже до перерыва пару мячей в ворота своего соперника отправить. Но нет. Не все так просто.

25'

До явных моментов пока не доходит дело в нашем поединке. Все больше дальних ударов, выстрелов из-за пределов штрафной, которые не заканчиваются ничем опасным. Кроме выстрел Иммобиле с близкого расстояние больше и вспомнить нечего.

Угловой

23'

Разыграли не лучшим образом свой угловой у ворот соперника итальянцы. Без каких-либо трудностей хозяева. Но свою атаку албанцы начать не торопятся.

22'

ОПАСНО! Пошла передача в штрафную Албании, где защитник ошибся с выносом снаряда. Иммобиле, получив такой подарок, нанес выстрел в ближний угол, но вратарь хозяев спас свою команду.

21'

Садику пока самый активный в составе хозяев. Снова удар от него мы увидели, но цели мяч не достиг.

20'

Отрадно, что сборная Албании совсем не боится своего соперника. Потеряла всяческие шансы команда отобраться на чемпионат мира, а потому может поиграть в свое удовольствие и потрепать нервишки сопернику.

18'

Ага, был это Аголи, но он уже на ногах. Видимо, просто поехала нога у игрока, но довольно быстро он поднялся с травы и встречу продолжил.

17'

Кто-то из игроков сборной Албании в центре поля сидит на газоне и просит арбитра остановить встречу, но рефери футболиста не замечает. Как будто специально.

16'

Более 15 минут уже провели соперники на поле. Кроме удара Садику пока и вспомнить нечего. Видимо, соперники избрали на сегодняшний поединок скрытый футбол.

15'

Да, стоит отметить пока, что сборная Албании выглядит поострее, посвежее. Италия пока все больше действует на своей половине поля. Таким образом голов не забьешь.

14'

Инсинье сейчас даже пришел в свою штрафную, чтобы отработать в обороне и помочь сыграть здесь надежно Кьеллини. Вынудили итальянцы своего оппонента ошибиться и упустить снаряд за лицевую.

13'

Завелся наставник сборной Албании. По кромке поля он гуляет сейчас с недовольным видом и требует от своей команды большей активности, чем есть на самом деле.

11'

САДИКУ! Опасно! Первый серьезный эпизод у ворот Буффона. Увидел игрок, что перед ним стоит сразу два оппонента. Выстрелил он далее в дальний угол - Буффон в прыжке забрал мяч в перчатки.

Травма, повреждение

10'

Бонуччи получил сейчас повреждение и был вынужден даже покинуть пределы поля. Оказывалась ему помощь. Врачи намочили подбородок водой. Пауза в игре.

9'

Давление оказывают болельщики сборной Албании на итальянцев весьма неплохое. Пока "скуадра" не похода сама на себя. Что-то здесь не так.

8'

В центре поля Италия застряла с мячом. Пока не получается надолго выйти на чужую половину поля у гостей. Соперник  очень здорово смотрится на всех участках футбольного поля. Пока он действует без ошибок.

6'

Кандрева запустил снаряд на Эдера, который слишком активно впереди работал руками, в результате чего сфолил против своего оппонента.

5'

Масса сегодня интересных поединков проходит в параллель, и время от времени мы будем перемещаться на самые интересные встречи, чтобы проследить за их исходами.

4'

Атака сборной Италии по левому флангу. Идет подача на дальнюю штангу - выходит из ворот кипер хозяев и снаряд фиксирует в перчатках.

3'

Очень спокойно начали игру команды. Конечно же, Италии сегодня важно одержать победу. Хотя бы для того, чтобы почувствовать уверенность в собственные силы перед стыковыми матчами.

2'

Футболисты сборной Албании вышли сегодня на поле в своих традиционных красно-черных цветах, тогда как игроки сборной Италии предстали перед нами в бело-синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.

Первый тайм начался

1'

Итак, друзья, встреча в Албании стартовала! С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты сборной Италии. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Италия 2:0 Албания - Онлайн трансляция футбольного матча. 24.03.2017

Свисток

-

Звучит финальный свисток! Италия на своем поле одержала уверенную победу над Албанией и набрала важные три очка в борьбе с Испанией за первое место в группе G, отметим, что Испания в параллельном матче разгромила Израиль 4:1. В этой встрече мы с вами увидели вполне неплохой футбол, будем надеяться, что впереди еще мы с вами застанем немало хороших встреч.

Дополнительное время

90'

Одну минуту добавил Славко Винчич к основному времени матча.

90'

Грезда от лицевой линии выполнил подачу в центр штрафной площади, Чикалеши головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Буффон все контролировал.

Замена

90'

В составе сборной Албании произошла последняя замена. Вместо Мигьена Баша на поле вышел Лиридон Лятифи.

Угловой

90'

Инсинье выполнил подачу на дальнюю штангу, Де Росси попытался головой пробить по воротам, но толком по мячу попасть Даниэле не смог.

89'

Инсинье пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.

88'

Кукели пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка оказалась совсем неудачной.

87'

Белотти нарушил правила против Мемушая. Албания спокойно разыграла стандарт в центре поля.

86'

Баша пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.

Угловой

85'

Мемушай выполнил подачу на дальнюю штангу, не без проблем, но сборная Италии смогла отбиться.

84'

Садику пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.

Офсайд

83'

Последовала передача на ход Де Шильо, игрок сборной Италии оказался в небольшом офсайде.

82'

Пошли последние минуты матча, Албания сейчас уже также стала как-то пассивнее действовать, неужели гости уже сдались?

Желтая карточка

81'

Теперь уже Бурим Кукели получил желтую карточку в составе сборной Албании.

Замена

80'

Замена в составе сборной Албании. Вместо Одисе Роши на поле вышел Эрос Грезда.

79'

Италия теперь конечно же еще сильнее будет работать по счету, посмотрим, что из этого у хозяев поля получится.

Угловой

78'

Угловой у ворот сборной Албании. Инсинье выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились гости.

77'

Игрок сборной Албании Сокол Чикалеши получил желтую карточку за грубую игру.

Угловой

76'

Инсинье выполнил подачу на ближнюю штангу, Иммобиле головой пробил по воротам, Стракоша не очень удачно отбил мяч, но в итоге Албания все же смогла отбиться.

75'

Верратти выполнил передачу на ход Белотти, Весели успел выбить мяч на угловой.

74'

Отметим, что защитник сборной Албании Фредерик Весели получил желтую карточку за грубую игру.

Описание гола

73'

Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Иммобиле!!! Дзаппакоста выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Иммобиле головой пробил по воротам, мяч от штанги залетел за линию ворот.

73'

Инсинье пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, но мяч остался у Италии.

72'

Весели нарушил правила против Верратти у своей штрафной площади. Италия заработала опасный стандарт.

71'

Дзаппакоста пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч улетел намного выше цели.

Замена

70'

Замена в составе сборной Албании. Вместо Анди Лиля на поле вышел Армандо Садику.

69'

Верратти из центра поля выполнил передачу в штрафную площадь на Иммобиле, Весели сбросил мяч головой в руки Стракоше.

Угловой

68'

Кандрева выполнил подачу в центр штрафной площади, Бонуччи головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

67'

Инсинье выполнил заброс в штрафную площадь на Кандреву, Антонио пробил в ближний угол ворот, Стракоша перевел мяч на угловой.

66'

Де Шильо уверенно сыграл в подкате на правом фланге и не дал Хюсаю выполнить подачу в штрафную площадь.

65'

Иммобиле в борьбе за мяч подыграл себе рукой. Албания быстро разыграла мяч у своих ворот.

64'

Кандрева пробил по воротам с дальней дистанции, Стракоша без особых проблем забрал мяч в руки.

63'

Последовала длинная передача на ход Аголи, немного не хватило скорости капитану сборной Албании, мяч улетел в аут.

62'

Кандрева выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, очень уверенно отбились игроки сборной Албании.

61'

Айети нарушил правила против Верратти. Италия заработала неплохой стандарт.

60'

Возобновилась игра. Мемушай выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, Чикалеши нарушил правила в борьбе за мяч.

60'

Возвращаются постепенно игроки на поле, будем надеяться, что скоро матч продолжится.

60'

Игроки сборной Италии покинули пока поле, а вот некоторые из футболистов сборной Албании стараются успокоить самых рьяных фанатов.

Судья

59'

А вот и все. Славко Винчич приостановил матч. Болельщики сборной Албании совсем уже разошлись. Матч приостанавливается.

58'

Болельщики сборной Албании за воротами Буффона начинают активно использовать пиротехнику, Славко Винчич уже подумал, а не остановить ли ему игру.

Угловой

57'

Кандрева выполнил подачу в центр штрафной площади, Иммобиле головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

56'

Дзаппакоста выполнил прострел в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в защитника и ушел на угловой.

55'

Лиля выполнил подачу в штрафную площадь сборной Италии, Буффон спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

54'

Белотти пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Стракоша без проблем забрал мяч в руки.

53'

Болельщиков на стадионе в Палермо сегодня немало, отметим, что фанатов сборной Албании сегодня также довольно много.

52'

Верратти уверенно сыграл в подкате в центре поля и перехватил мяч у Мемушая.

Угловой

51'

Угловой у ворот сборной Албании. Кандрева выполнил подачу в центр штрафной площади, Айети выбил мяч подальше от своих ворот.

50'

Чикалеши не дал Де Шильо развить атаку на правом фланге, мяч был выбит в аут.

49'

Последовал заброс в штрафную площадь на Инсинье, защитники сборной Албании спокойно перехватили мяч.

48'

Хюсай выиграл верховую борьбу за мяч в центре поля у Инсинье, но вот скинуть мяч на своего не вышло.

Угловой

47'

Угловой у ворот сборной Албании. Кандрева выполнил подачу в центр штрафной площади, Иммобиле в борьбе за верховой мяч нарушил правила.

Второй тайм начался

46'

Начинается вторая половина матча. Италия сейчас наверняка также продолжит играть по счету, а уже затем будет стараться по возможности забить второй мяч и во многом решить вопрос о победителе.

Албания – Италия 0 : 1 2017-10-09 текстовая онлайн трансляция - Футбол. ЧМ-2018 - Европа

90+4' Угловой заработала Италия. Долго гости разыгрывали корнер, но всё же они дождались финального свистка! Италия на выезде одержала тяжёлую минимальную победу над Албанией, но со второго места в группе G она конечно же уйти уже не сможет. Команда Джампьеро Вентуры продолжает ждать соперника в стыковых матчах к отбору на чемпионат мира в России. 90+3' Стефан Эль-Шаарави А вышел Стефан Эль-Шаарави. 90+3' Лоренцо Инсинье Замена в составе сборной Италии. С поля ушёл Лоренцо Инсинье. 90+2' Теперь уже Иммобиле получил мяч в штрафной площади и пробил по воротам, Берриша спас свою команду, Габбьядини подхватил мяч и всё же доставил его на Кандреву, Антонио пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной. 90+2' Хюсай пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника. 90+1' Валон Ахмеди А вышел Валон Ахмеди. 90+1' Одисе Роши В составе сборной Албании произошла замена. С поля ушёл Одисе Роши. 90' Три минуты добавил Свейн Моэн к основному времени матча. 90' Маноло Габбьядини А вышел Маноло Габбьядини. 90' Эдер В составе сборной Италии произошла замена. С поля ушёл Эдер. 89' Последовал заброс в штрафную площадь на Иммобиле, Бериша уверенно сыграл на выходе и смог раньше перехватить мяч. 88' Всё нормально по итогу с Эдером, совсем скоро он вернётся на поле и доиграет встречу. 87' Эдер получил повреждение в борьбе за мяч с Аголи, вышли врачи сборной Италии на поле, пауза в игре. 86' Осталось не так много времени у Албании на спасение матча, пока Италия уверенно контролирует мяч в центре поля. 85' Грезда с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Буффон спокойно сыграл на выходе и забрал мяч. 84' Дзаппакоста с правого угла штрафной площади попытался перевести мяч в центр, мяч попал в Аголи, потом вновь в Дзаппакосту и лишь затем ушёл за лицевую линию. 83' Последовала подача на дальнюю штангу ворот сборной Италии с правого фланга, получилось слишком высоко, Буффон дал мячу уйти за пределы поля. 82' Джорджо Кьеллини Защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини получил жёлтую карточку за срыв атаки. 81' Теперь Латифи выполнил подачу на ближнюю штангу, далеко не сразу, но всё же Албании удалось отбиться. 80' Латифи с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Роши пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на повторный корнер. 79' Латифи с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Кьеллини выбивая мяч на угловой едва не срезал его в свои ворота. 78' Против Каце в центре поля Пароло нарушил правила. Албания быстро разыграла стандарт. 77' Лиридон Латифи А вышел Лиридон Латифи. 77' Ледиан Мемушай В составе сборной Албании произошла замена. С поля ушёл Ледиан Мемушай. 76' Энди Лила Игрок сборной Албании Энди Лила получил жёлтую карточку за грубую игру против Гальярдини. 75' 0:1 Антонио Кандрева ГОЛ! Италия всё же открывает счёт в матче! Спинаццола с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Аголи не смог выбить мяч, в итоге его получил Кандрева и уверенно с угла вратарской переиграл Беришу. 75' Иммобиле пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь мяч попал в защитника сборной Албании. 74' Эдер со входа в штрафную площадь пробил по воротам, Весели в подкате блокировал удар. 73' Грезда пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Буффон всё контролировал. 72' Ну что дорогие друзья, похоже, что исход этой встречи вполне может решит один забитый мяч, так что посмотрим, кто же допустит роковую ошибку. 71' Эдер со входа в штрафную площадь пробил по воротам, вновь Бериша спокойно забрал мяч. 70' Энди Лила А вышел Энди Лила. 70' Мигьен Шеват Баша В составе сборной Албании произошла замена. С поля ушёл Мигьен Баша. 69' Пароло пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели. 68' Угловой у ворот сборной Италии. Мемушай выполнил подачу в центр штрафной площади, гости в очередной раз отбились без особых проблем. 67' Мемушай выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Буффон сыграл на выходе и кулаками выбил мяч, а тут и против Дзаппакосты были нарушены правила. 66' Грезда пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Буффон отбил мяч перед собой, Бонуччи выбил мяч на угловой. 65' Последовал заброс в штрафную площадь на Иммобиле, Чиро спокойно принял мяч, но тут боковой арбитр зафиксировал офсайд. 64' Инсинье вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Бериша спокойно забрал мяч в руки. 63' Давиде Дзаппакоста А вышел Давиде Дзаппакоста. 63' Маттео Дармиан В составе сборной Италии произошла замена. С поля ушёл Маттео Дармиан. 62' Сама Италия попыталась быстро провести контратаку, однако и её ждала неудача, оборона Албании была внимательна. 61' Садику с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Роши удалось зацепиться за мяч, Мемушай уже сбрасывал мяч в центр штрафной, но тут и защитники сборной Италии перехватили мяч. 60' Кандрева с левого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но Бериша всё контролировал. 59' Италия сейчас старается даже прессинговать, но опять же, всё так медленно, никакой опасности нет в итоге. 58' Кандрева вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились игроки сборной Албании. 57' Пароло сбросил мяч в штрафной площади на Иммобиле, Чиро пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой. 56' Медленно у нас проходит игра, увы, но хочется всё же в этом матче видеть больше остроты. 55' Роши с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч в полёте покинул пределы поля. 54' Италия заработала относительно неплохой стандарт на правом фланге, но решили гости его разыграть, получилось очень неудачно в итоге. 53' Кандрева с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, оттуда мяч улетел за пределы штрафной площади, мяч подхватил Эдер и пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели. 52' Инсинье выполнил передачу в штрафную площадь на Кандреву, Аголи в подкате выбил мяч на угловой. 51' Албания катает мяч в центре поля, а вот развить атаку у хозяев поля также не получается. 50' Габьядини не смог обработать мяч у штрафной площади сборной Албании, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля. 49' Италия перевела игру на половину поля Албании, однако гости так медленно атакуют, что все зоны для развития перекрыты. 48' Мемушай выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Италия отбилась без особых проблем. 47' Роши пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Буффон отбил мяч перед собой, но рядом оказался Дармиан, который выбил мяч на угловой. 46' Начинается вторая половина матча! 45' Звучит свисток на перерыв. После первого тайма при довольно равной игре Албания на своём поле играет вничью с Италией 0:0. Можно сказать, что матч смотрится довольно неплохо, но всё же хочется видеть побольше опасных моментов, а также конечно и забитых мячей. 45' Последовала передача на ход Иммобиле из глубины поля, Чиро ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой. 44' Садику досталось от Спинаццолы в борьбе за мяч. Вышли на поле врачи сборной Албании, небольшая пауза в игре. 43' Бонуччи из центра поля выполнил заброс к штрафной площади, Кандрева оказался в небольшом офсайде. 42' И вот теперь Инсинье пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной. 41' Исинье попытался пробить по воротам с линии штрафной площади, но в итоге мяч свалился у него с ноги. 40' Эдер с правого угла штрафной площади делал передачу на Иммобиле, мяч попал в руку Весели, а затем прилетел в руки Берише, Моэн промолчал. 39' Аголи с левого фланга выполнил передачу на Грезду, очень быстро у него защитники сборной Италии мяч перехватили. 38' Правда ударов по воротам Буффона у нас пока тоже немного, есть всё же предположения, что голы у нас будут уже по ходу второго тайма. 37' Италия у нас сейчас утратила контроль над мячом, видно, что сегодня на своём поле Албания вообще может и о победе думать. 36' Роши получил повреждение в борьбе за мяч с Гальядрини, не сразу, но игрок сборной Албании смог подняться. 35' Хюсай неплохо боролся за мяч с Иммобиле на правом фланге у штрафной площади сборной Италии, правда по итогу он только аут заработал. 34' Гальярдини нарушил правила в центре поля против Каци. Албания спокойно разыграла стандарт в очередной раз. 33' Постепенно Албания сейчас пытается немного поднажать, довольно спокойная игра у нас с одной стороны, а с другой видно, что Италия даёт создавать моменты. 32' Агол и со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Роши попытался головой пробить по воротам, мяч в створ ворот не полетел. 31' Инсинье с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, в итоге его забрал Бериша. 30' И вот уже Эдер пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Бериша всё контролировал. 29' Садику сместился в центр с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Буффон без проблем забрал мяч на этот раз. 28' Спинаццола с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, вновь Албания без проблем отбилась. 27' Кандрева решил резко пробить по воротам с правого угла из-за пределов штрафной площади, мяч улетел далеко за владения Бериши. 26' Инсинье чисто сыграл в отборе у своих ворот в борьбе с Роши. Ну что же, в нашем матче и немало борьбы мы видим. 25' Гальярдини выполнил подачу на правый угол штрафной площади, защитник сборной Албании не очень удачно отбил мяч к линии штрафной, именно оттуда в ближний угол ворот пробил Дармиан, получилось немного неточно. 24' Из центра поля последовала передача на ход Кандреве, мяч летел долго, Аголи успел подстроиться под мяч и вновь разрядить обстановку. 23' Италия пока вновь неудачно разыграла угловой, в целом на старте матча стандарты у гостей совсем не работают. 22' Весели в своей штрафной площади махнул мимо мяча, в итоге его подхватил Иммобиле и пробил по воротам, Бериша спас свою команду и отбил мяч на угловой. 21' Угловой у ворот сборной Албании. Кандрева выполнил подачу на ближнюю штангу, Инсинье попытался сбросить мяч в центр, но его перехватили игроки сборной Албании. 20' Баша в центре поля придержал Иммобиле. Италия спокойно разыграла стандарт. 19' Последовала передача с правого фланга в штрафную площадь на ход Кандреве, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля. 18' И вот уже Дармиан у ворот албанской команды дал по ногам Баша. Спокойно игрок сборной Албании поднялся, мяч также хозяева поля быстро разыграли. 17' Роши перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Италии и в итоге нарушил правила против Кьеллини. 16' Каце пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Кьеллини. 15' Садику попытался в штрафной площади обыграть Бонуччи и пробить по воротам, обыграть опытного Леонардо форварл албанцев не смог конечно же. 14' И теперь уже Роши не смог зацепиться за мяч у штрафной площади сборной Италии, обе команды у нас достаточно серьёзно настроены на атаку сегодня. 13' Инсинье выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, никого из партнёров там не оказалось. 12' Кандрева со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, получилось слабенько, Садику выбил мяч подальше от своих ворот. 11' Теперь уже Грезда в подкате на правом фланге сбил Кандреву. Италия заработала неплохой стандарт. 10' Грезда выполнил удар в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Буффон вновь не сразу забрал мяч в руки. 9' Бонуччи разбил нос в борьбе за мяч, пришлось защитнику сборной Италии покинуть пределы поля и ему уже там оказывают помощь. 8' Последовал заброс в штрафную площадь на Иммобиле, получилось немного сильнее чем нужно, мяч в итоге на выходе забрал Бериша. 7' Спинаццола прошёл к штрафной площади с левого фланга и выполнил передачу на ближнюю штангу, защитники сборной Албании смогли перехватить мяч. 6' Албания вроде и старается прессинговать, но делает это достаточно осторожно, чтобы не получить лишнюю атаку на свои ворота. 5' Достаточно спокойно начинается наш матч. Италия пока контролирует мяч в центре поля. 4' Хюсай пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Буффон не сразу, но взял мяч под свой контроль. 3' Кандрева активно боролся за мяч на правом фланге у штрафной площади сборной Албании, но в итоге Антонио упустил мяч за пределы поля. 2' Стадион в Шкодере сегодня заполнен до отказа, даже болельщики в доме за стадионом на балконах смотрят матч, можно вспомнить подобное в Перми, например, там тоже из некоторых домов видно поле. 1' Матч стартовал! 0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Албания — Италия. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.